Werner Tatschl (Klagenfurt 1940-1993)
"Landschaft", signiert W. Tatschl, datiert 1968, revers betitelt "Vorstadthäuser" , Öl auf Platte, 58 x 65 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2021 - 12:03
EUR 380,-
- Startpreis:
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.02.2021 - 12:03 |
Auktionsort: | Klagenfurt |